Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 29

Due poltrone poltrone in noce

prima metà del XX secolo
diverse tra loro, schienale dritto, braccioli a giorno lievemente mossi, traversa ad H, rivestite in pelle, difetti e rotture
€ 30,00 / 40,00
Stima