Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 30

Serie di quattro sedie in noce

prima metà del XX secolo
sedile dritto, gambe a faretra con capitello in legno intagliato e dorato, traversa ad H, sedile e schienale in pelle, alcuni difetti
€ 60,00 / 80,00
Stima