Lotto N. 31
Libreria in mogano
fine del XIX secolo
realizzata in stile impero con due ante a vetro tra lesene a colonna piatta con capitelli in legno intagliato e dorato, base a cornice su piedi a dado, dettagli dorati, mancante del fondo e del retro,alcuni difetti
h cm 210x175x50