Lotto N. 32
Grande libreria impiallacciata in piuma di noce
inizio del XX secolo
cappello aggettante con baccellatura lumeggiata in oro, tre ante a vetro tra quattro lesene a colonna piatta con capitelli in legno intagliato e dorato, base a cornice con piedi a dado, alcuni difetti
h cm 212x265x50