Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 2

Elemosiniere in bronzo

XIX secolo
al centro sbalzato a baccellature disposte a formare un motivo a raggiera
diam cm 42
€ 80,00 / 120,00
Stima