Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 85

Libreria bassa in legno tenero

prima metà del XX secolo
piano con gocciolatoio, due ante con vetri piombati, alcuni difetti e mancanze
h cm 121x35x151
€ 30,00 / 40,00
Stima