Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 84

Libreria bassa in legno tenero

prima metà del XX secolo
piano intagliato con gocciolatoio, due sportelli con vetri piombati, piedi a mensola, difetti
h cm 120x35x150
€ 30,00 / 40,00
Stima