Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 86

Piccolo stipo in noce

inizio del XX secolo
realizzato in stile neorinascimentale, due sportelli, piedi zoomorfi, alcuni difetti
h cm 108x85x36
€ 30,00 / 40,00
Stima