Lotto N. 13
Libreria impiallacciata in piuma di mogano
prima metà del XIX secolo
cappello aggettante con bordo modanato, due ante a vetro con doppie cornici centinate con un cassetto sottostante, base a cornice, alcuni difetti
h cm 240x145x43