Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 13

Libreria impiallacciata in piuma di mogano

prima metà del XIX secolo
cappello aggettante con bordo modanato, due ante a vetro con doppie cornici centinate con un cassetto sottostante, base a cornice, alcuni difetti
h cm 240x145x43
€ 300,00 / 400,00
Stima