Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 70

Libreria in noce

prima metà del XX secolo
intarsiata con filettature a formare motivo a voluta, quattro ante a vetro con grate romboidali in ferro battuto e sportelli sottostanti, base a cornice, alcuni difetti
h cm 220x265x52
€ 100,00 / 150,00
Stima