Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 69

Libreria in noce

inizio del XX secolo
intarsiata con filettature mosse in legni di frutto, tre ante a grata nella parte superiore con doppi sportelli sottostanti, base a cornice, alcuni difetti
h cm 220x198x52
€ 50,00 / 60,00
Stima