Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 48

Panca da ingresso in noce

Toscana, inizio del XX secolo
realizzata in stile neorinascimentale ed interamente intagliata con motivi a grottesca, sedile da alzarsi a celare vano, alcuni difetti
h cm 125x125x53
€ 50,00 / 60,00
Stima