Lotto N. 10

Lotto di curiosità d'epoca

XIX secolo
composto da due lucerne fiorentine, un frammento di lucerna ed un antico candeliere in alabastro scolpito con motivo a foglie d'acanto, difetti
h da cm 16 a cm 62 (4)
€ 80,00 / 120,00
Stima