Lotto N. 3

Lotto di galanterie d'epoca

XIX secolo
tra cui un medaglione in filigrana d'argento, una tabacchiera con miniatura incastonata, un portafiammiferi Art Nouveau in argento ed alcuni monili, lievi difetti
h da cm 5 a cm 13, medaglione cm 10x7,5 (8)
€ 100,00 / 150,00
Stima