Lotto N. 3
Lotto di galanterie d'epoca
XIX secolo
tra cui un medaglione in filigrana d'argento, una tabacchiera con miniatura incastonata, un portafiammiferi Art Nouveau in argento ed alcuni monili, lievi difetti
h da cm 5 a cm 13, medaglione cm 10x7,5 (8)