Lotto N. 182

Poltrona a pozzetto in noce

Toscana, fine del XVIII secolo
schienale avvolgente, gambe a sciabola, rivestita in raso rogato nei toni del beige, difetti allo schienale
h cm 90x63x58
€ 50,00 / 60,00
Stima