Lotto N. 168

Scuola francese

Ritratto di fanciullo

XVIII/XIX secolo
pastello su carta applicata ad altro supporto cartaceo, in cornice coeva in legno dorato, alcuni difetti lungo i margini
cm 45x33,5
€ 300,00 / 400,00
Stima