Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 79

Lotto di grafica: Fausto Maria Liberatore e Michele Cascella

Fausto Maria Liberatore (1922-2004), Ritratto femminile, litografia, p.a., firmata, difetti; Michele Cascella (1892-1989) Natura morta in un paesaggio, incisione, es 124/125, firmata, alcuni difetti
foglio cm 49x69, foglio cm 59x80 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima