Lot N. 79
Graphic lot: Fausto Maria Liberatore and Michele Cascella
Fausto Maria Liberatore (1922-2004), Ritratto femminile, litografia, p.a., firmata; Michele Cascella (1892-1989) Natura morta in un paesaggio, incisione, es 124/125, firmata, alcuni difettii
sheet 49x69 cm, sheet 59x80 cm (2)