Lot N. 80
Graphic lot: Franco Gentilini e Michele Cascella
Franco Gentilini (1909-1981) Vaso di fiori, incisione, p.a., firmata, alcuni difetti; Michele Cascella (1892-1989) Natura morta in un paesaggio, incisione, es 125/125, firmata, alcuni difetti
sheet 75x56 cm, sheet 59x80 cm (2)