Tuscan style: curiosities from a country residence

Lot N. 79

Graphic lot: Fausto Maria Liberatore and Michele Cascella

Fausto Maria Liberatore (1922-2004), Ritratto femminile, litografia, p.a., firmata; Michele Cascella (1892-1989) Natura morta in un paesaggio, incisione, es 124/125, firmata, alcuni difettii
sheet 49x69 cm, sheet 59x80 cm (2)
€ 80,00 / 100,00