Tuscan style: curiosities from a country residence

Lot N. 78

Graphic lot: Fausto Maria Liberatore e Giuseppe Serafini

Fausto Maria Liberatore (1922-2004), Ritratto femminile, litografia, p.a., firmata, lievi difetti; Giuseppe Serafini (1915-1987), Contadino e Mucca, due litografie, es 9/120, firmate
sheet 49.5x69.5 cm, sheet 30.5x33 cm, sheet 30.5x34 cm (3)
€ 50,00 / 60,00