Tuscan style: curiosities from a country residence

Lot N. 77

Graphic lot

tra cui due litografie di Giuseppe Serafini ed un'incisione di Santiago Cogorno, in cornice, alcuni difetti
from 12x15 cm to 53x68 cm (5)
€ 80,00 / 100,00