Tuscan style: curiosities from a country residence

Lot N. 81

Graphic lot: Primo Conti, Giuseppe Serafini and Alberto Fremura

Giuseppe Serafini (1915-1987), Personaggi, litografia, firmata, reca tracce di foxing; Primo Conti, Figura, incisione, p.d.a., firmata e datata 1978; Alberto Fremura, Scena campestre e Contadino, due litografie, firmate, p.d.a., es I/XXX
from 50x70 cm to 35x50 cm (4)
€ 80,00 / 100,00