Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 417

Lotto di litografie francesi

seconda metà del XIX secolo
raffiguranti fiabe e due scene tratte da Genoveffa del Brabant, in cornice, alcuni difetti
cm 40x26, cm 28x36 (6)
€ 30,00 / 40,00
Stima