Lotto N. 282

Bombetta in feltro nero, G. B. Borsalino fu Lazzaro & C

inizio del XX secolo
interno in pelle seta color avorio, riporta anche il marchio del rivenditore "Fornitore della Real Casa Umberto Zanobetti Firenze", difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima