Lotto N. 251

Borsa a mano in pelle nera, Gucci

Anni Cinquanta
modello a cartella con chiusura a scatto in metallo dorato, interno in pelle bordeaux con tre taschini, vano/cofanetto interno estraibile portagioielli, difetti
cm 30x26x13
€ 120,00 / 140,00
Stima