Lotto N. 250

Borsa a mano in tessuto Hysteria Tapestry, Gucci

Anni Duemila
tessuto multicolor a fantasia con fondo beige e nero, marchio monogram con scudo in metallo dorato sul fronte, chiusura e fiocchi laterali in pelle nera, taschino interno, n. di serie 197020 486628, lievi difetti
cm 35x21x13
€ 150,00 / 180,00
Stima