Lotto N. 72

Lotto vintage, Gucci

composto da un borsone in tela monogram, profili e dettagli in cuoio e manici con nastri rossi e verdi, una valigia in tela beige con manico e chiusure in cuoio, entrambe con cinghie interne, ed un porta fiches in pelle di cinghiale con inserti di nastro rosso e verde, difetti e mancanze (3)
cm 43x33x17 e cm 53x38x18
€ 60,00 / 80,00
Stima