Lotto N. 71
Valigia rigida in tela monogram, Louis Vuitton
Anni Settanta
modello "Bisten 80", realizzato in tela monogram, manico arrotondato in pelle, interno in tela e finiture in pelle rinforzate con borchie e con angoli in ottone dorato, chiusure in ottone dorato, numero di serie 902558, lievi difetti
cm 80x52x18