Lotto N. 70

Valigia rigida in tela monogram, Louis Vuitton

Anni Settanta
modello "Bisten 60", realizzato in tela monogram, manico arrotondato in pelle, interno in tela e finiture in pelle rinforzate con borchie e con angoli in ottone dorato, chiusure in ottone dorato, corredata di targhetta porta nome, numero di serie 901929, lievi difetti
cm 60x42x18
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima