La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Biblioteca

Lotto N. 284

Guide d'epoca Baederkers Under-Italien

XIX/XX secolo
1866, 1869, 1872, 1876, 1883, 1889, 1892, 1902, 1906, 1911, 1929. Difetti (11)
€ 30,00 / 40,00
Stima