Clicky

Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 98

Oud

Siria, XX secolo
riccamente intarsiato, alcuni difetti
h cm 78
Funzionamento da verificare
€ 140,00 / 160,00
Stima