La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Raccolta di Stampe

Lotto N. 171

XVIII secolo
...e della magnifica Fontana detta del Pretore nella città di Palermo
due vue d'optique allacquaforte con acquerellatura, alcuni difetti
foglio cm 33x44, foglio cm 33,5x44
€ 100,00 / 150,00
Stima