La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Raccolta di Stampe

Lotto N. 172

L'amphitheatre de Rome - Fontana de Trevi a Rome

XVIII secolo
due vue d'optique all'acquaforte con acquerellatura, una delle quali di Georg Balthasar Probst, alcuni difetti
foglio cm 32,5x43,5
€ 100,00 / 150,00
Stima