Lotto N. 173
XVIII secolo
... batiments quil'embellissent à Palerme - Vaisseu en jeu dans le Port de Messine
tre vue d'optique all'acquaforte con acquerellatura, alcuni difetti
foglio cm 31,5x44,4, foglio cm 34x44, foglio cm 30x42,5