La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Raccolta di Stampe

Lotto N. 173

XVIII secolo
... batiments quil'embellissent à Palerme - Vaisseu en jeu dans le Port de Messine
tre vue d'optique all'acquaforte con acquerellatura, alcuni difetti
foglio cm 31,5x44,4, foglio cm 34x44, foglio cm 30x42,5
€ 150,00 / 200,00
Stima