Lot N. 173
18th century
... batiments quil'embellissent à Palerme - Vaisseu en jeu dans le Port de Messine
tre vue d'optique all'acquaforte con acquerellatura, alcuni difetti
sheet 31.5x44.4 cm, sheet 34x44 cm, sheet 30x42.5 cm