La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Raccolta di Stampe

Lotto N. 174

Vedute di Roma - Veduta del Canal Grande Venezia

XVIII secolo
tre vue d'optique all'acquaforte con aquerellatura, alcuni difetti
foglio cm 27x44, foglio cm 29x42,5, foglio cm 29,5x41
€ 150,00 / 200,00
Stima