Lotto N. 159
Vedute di Messina
XIX secolo
miscellanea di litografie e acquaforti alcune con acquerellatura, raffiguranti vedute del porto e della città di Messina, alcune recano lievi difetti, lieve ingiallimento del foglio e alcune tracce di foxing
foglio da cm 12x16,5 a cm 37,5x52,5