La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Raccolta di Stampe

Lotto N. 162

Vedute di Piazze e antichità romane

XIX secolo
miscellanea di stampe, litografie e incisioni, alcuni difetti
foglio da cm14,5x23 a cm 41x33 (26)
€ 50,00 / 60,00
Stima