La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Raccolta di Stampe

Lotto N. 87

Adrian Zingg
(1734 - 1816)

Vue du sommet du Vesuve dessinée sur les lieux au mois de Novembre 1755

(1734-1816)
acquaforte, difetti
foglio cm 19,5x31
€ 30,00 / 40,00
Stima