Lotto N. 433

Applique ad olio in bronzo

inizio del XX secolo
attacco a scudo in legno, braccio realizzato come una grande voluta vegetale, bobeche a tulipano in vetro satinato, alcuni difetti
h cm 50x56
€ 80,00 / 120,00
Stima