Lotto N. 434

Caminiera impiallacciata in piuma di noce

inizio del XX secolo
specchio tripartito tra colonne in legno ebanizzato con capitelli in metallo dorato, difetti
cm 81x126
€ 100,00 / 150,00
Stima