Lotto N. 188

Caraffa in argento sterling 925/1000, Gorham

Usa, XIX/XX secolo
corpo liscio con presa sinuosa
h cm 21, gr 700
Reca punzoni sotto la base
€ 500,00 / 600,00
Stima