Lotto N. 14

Cestino ovale in argento sterling 925/1000

Usa, inizio del XX secolo
tesa sbalzata con motivo di fiordalisi di gusto liberty, inciso con monogramma, lievi difetti
cm 31x16, gr 260
€ 150,00 / 200,00
Stima