Lotto N. 13

Specchiera interamente ralizzata in specchio

Murano, XX secolo
con applicazioni di nastri e fiori in vetro soffiato incolore con inclusioni dorate, alcuni difetti
h cm 130x80
€ 300,00 / 400,00
Stima