Lotto N. 12

Serie di sei figure napoleoniche in porcellana policroma, Richard Ginori

raffiguranti Napoleone Bonaparte con i suoi ufficiali Eugene, Lannes, Ney, Lasalle e Murat, lievi difetti
h cm 27 (6)
Recano marchio N coronata Ginori in blu
€ 400,00 / 600,00
Stima