Lotto N. 56

Comodino a colonna in radica di olivo

metà del XIX secolo
realizzato come un plinto, un cassettino ed uno sportello sul fronte, intarsiati con filettature
h cm 78x45x36
€ 80,00 / 120,00
Stima