Lotto N. 57

Dormeuse impiallacciata in piuma di noce

metà del XIX secolo
braccioli a ventaglio, rivestita in damasco nei toni del porpora e dell'oro, corredata da cuscini a rullo
h cm 82x198x69,5
€ 200,00 / 300,00
Stima