Lotto N. 31
Comodino in legno laccato e dipinto
fine del XVIII secolo
piano ad imitazione del marmo nei toni del rosa, due cassetti sul fronte dipinti a grottesche e motivi floreali, gambe a faretra, alcuni difetti, pittura di epoca posteriore
h cm 82x60x45