Lotto N. 437

Coppia di letti singoli in metallo laccato

inizio del XX secolo
di gusto Decò, dipinti a motivi floreali e geometrici, dettagli ebanizzati, corredati di reti e materassi
€ 200,00 / 300,00
Stima